в столичном клубе IKRA
МАРА
Чувственность во всем. Мара – единственная девушка на нашей рок-сцене, которой оказалось не слабо сняться в журнале Maxim. На ее концертах в Икре на сцене, кроме комбиков и микрофонных стоек, оказывались и шест для стриптиза, и цепи, и ошейники... всяко бывало. Сейчас Мара превратилась в принцессу-воина, а во что превратилась ее программа – сказать трудно: на каждом концерте песни предстают в каком-то неожиданно новом виде. Вот восьмого числа и посмотрим.
09 августа
в столичном клубе IKRA
ЮТА
Юта – сугубо положительный персонаж, молодая мама, кинокомпозитор и завсегдатай радиоэфиров. Из тех, что берет города «Не взрывом, но всхлипом»: действительно, концертная программа там по большей части негромкая и лирическая. При виде ее вспоминаешь Марка Бернеса: «микрофон нужен для того, чтобы спеть тихо». И знаете, за душу-то оно берет. И на многотысячных фестивалях, и на клубных площадках.
У нас есть для вас 10 пар билетов на каждый из концертов.
Что нужно сделать?
В комментарии к этому посту написать а) ответы на вопросы по тому концерту, который вам интересен, б) свой мейл для связи в случае победы (комменты скрыты), в) дату концерта, который вам интересен.
Вопросы от Мары
1) День рождения Мары:
а) 25 октября
б) 26 ноября
в) 25 ноября
2) Мара презентует в Икре новый альбом. А как назывался и в каком году вышел первый альбом певицы?
Вопросы от Юты
1) За саундтрек к какому фильму Юта получила приз на кинофестивале в Севастополе?
2) Кем приходится кинорежиссер Осипов певице Юте?
3) Как называется заглавная песня с нового альбома певицы, вошедшая в саундтрек фильма?
Удачи!