
Музыкальный Коллектив Петра Налича выпускает (ура!) дебютный альбом "Радость Простых Мелодий". Релиз намечен на 28 ноября.

Год назад русский интернет взорвался от безбюджетного самодельного клипа на песню «Gitar». Молодой музыкант Петр Налич, человек с балканской фамилией и не менее балканской внешностью, сидел в раздолбанной машине и на смешном ломанном английском пел про «jump to my jaguar».
С дебютным альбомом у Пети опять все не как у людей. Это будет первый альбом в истории российской музыкальной индустрии, выходящий по системе, которая на Западе уже обозначается термином «Pay What You Will», что можно перевести как «заплати за него, сколько захочешь», ну, или «можешь платить за него, а можешь скачать его даром».
Музыканты выложат все треки на своем сайте в Интернете. Любой пользователь Интернета сможет скачать этот альбом и, либо слушать его бесплатно, либо перевести на счет музыкантов любую сумму на свое усмотрение. Обо всем этом можно почитать на официальном сайте Налича - www.peternalitch.ru - и в его ЖЖ -

Помимо распространения в Интернете, альбом обязательно поступит во все музыкальные магазины страны. Диск, оформленный лично Петей, с текстами песен и картинками, никого не оставит равнодушным. Его приятно даже просто подержать в руках.



Хотите альбомчик с автографом и кое-что еще?
Петр Налич готов нарисовать пять открыток собственноручно и красками и подписать их победителям (5 человек). Как рисует Петр - мы-то с вами знаем :) Поэтому придумываем ассоциации, которые у вас вызывает такое словосочетание как радость простых мелодий. А еще пять человек получат альбом на CD с его автографом.
Ассоциации могут быть в виде текста, стихов, картинок, фотографий – чего угодно. Размещайте свои ассоциации комментарием к этому посту.
Петр сам выберет 5 самых -самых ассоциаций с названием его альбома.
UPDATE: внимание! По просьбе команды Налича делаем комментарии открытыми. Поэтому мейлы для связи с вами попросим вас опубликовать в итоговом посте с результатами. Работы, которые уже выложены с мейлами, я специально заскриню.
← Ctrl ← Alt
Ctrl → Alt →
← Ctrl ← Alt
Ctrl → Alt →