zhena_apolona (zhena_apolona) wrote in afisha_lj,
zhena_apolona
zhena_apolona
afisha_lj

Categories:

Великие голоса России / благотворительный концерт

6 сентября на Соборной площади Московского Кремля впервые за многие годы на самую почетную площадку нашей страны выйдут такие звезды мировой оперы, как Анна Нетребко, Ольга Бородина, Паата Бурчуладзе и Сергей Скороходов чтобы в сопровождении Российского национального оркестра под управлением Михаила Плетнева исполнить на открытой сцене знаменитые произведения М.Мусоргского, М.Глинки, П.Чайковского, Н.Римского-Корсакова, С.Прокофьева и других композиторов.



Данное мероприятие состоится в рамках Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»

Оперный концерт на Соборной площади – грандиозное музыкальное представление, которое пройдет на открытом воздухе в естественных декорациях Соборной площади.

Зрителями и гостями уникального благотворительного события в Кремле станут более 2-х тысяч человек, среди которых – представители делегаций стран-участниц фестиваля «Спасская башня», представители мировой политической и бизнес-элиты, в том числе первые лица государства и приглашенные ими иностранные гости. Возможность посетить великолепный концерт получат сотни москвичей и гостей столицы.

Сборы от проведения благотворительного концерта будут направлены в помощь коррекционным детским домам, где воспитываются дети с ограниченными физическими возможностями.

При поддержке: ОАО Газпромбанка, «Страховой группы «Спасские ворота», ЗАО Страховой компании «ИНГ Лайф».

Организатор мероприятия: Некоммерческий Фонд «Международный Фонд Социальных Программ»
Tags: #анонсы
Subscribe

  • Post a new comment

    Error

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic

    Your reply will be screened

  • 1 comment