Наша новая акция позволит вам приобрести билеты на одну из самых ожидаемых премьер сезона - спектакль "Приглашение на казнь" по роману Владимира Набокова - по специальной цене.
Для того, чтобы воспользоваться этим предложением, необходимо:
1. Добавить
2. Распечатать блогофлаер.
3. Предъявить его в кассах РАМТа (Театральная пл., 2 или ул. Б.Дмитровка, д. 4) и получить два билета по специальной цене.
4. Увидеть премьеру первым!
Премьера 1, 4 и 28 октября
Начало в 20.00
Владимир Набоков. "Приглашение на казнь"
Трагифарс
Режиссер - Павел САФОНОВ
В ролях:
Евгений РЕДЬКО (Цинциннат Ц.), Петр КРАСИЛОВ (Пьер), Илья ИСАЕВ (Адвокат, Родион), Александр ГРИШИН (Родриг), Янина СОКОЛОВСКАЯ (Марфинька), Татьяна МАТЮХОВА (Цецилия Ц.) и др.
«Сообразно с законом, Цинциннату Ц. объявили смертный приговор шепотом. Все встали, обмениваясь улыбками…» В рамках Ночного проекта Молодежный театр представляет спектакль по одному из самых загадочных произведений Владимира Набокова, произведению, которое сам автор назвал «самым сказочным» из своих романов.
В реальности, вывернутой наизнанку, ожидание смерти превращается в карнавал шутов и клоунов. Хохоча и гримасничая, они обвиняют героя в страшнейшем из преступлений – в том, от чего он не в силах отказаться и что не может предать. «Он есть, мой мир, его не может не быть, ибо должен же существовать образец, если существует эта корявая копия».