Среди первых зрителей спектакля были Евгений Стычкин, Александр Стриженов, Оксана Фандера, Филипп Янковский, Михаил Ефремов, Тая Катюша, Максим Виторган.
У ЖЖ-юзеров есть возможность выиграть два билета на спектакль. Всего на кону 10 пар: 5 пар на 23 марта и 5 - на 24 марта.
Для того, чтобы выиграть 2 билета нужно правильно ответить на три вопроса и попасть в первую десятку. Пожалуйста, в комментарии к этому посту (комментарии скрыты) оставьте свои ответы, а также мейл для связи с вами в случае победы (без них ответы не рассматриваются).
Вопросы:
1.Кто автор первого произведения о Дон Жуане, получившего известность? Какого его название?
а. Байрон "Дон Хуан",
б. Мольер "Дон Жуан или Каменный пир" (часто - гость),
в. Тирсо де Молина "Севильский озорник или Каменный гость".
2.Кто написал слова песни для спектакля Алексея Аграновича, которую исполняет Виктория Толстоганова?
а. Александр Пушкин
б. Дмитрий Озерский
в. Олег Гаркуша
3.Фрагменты какого произведения, помимо пушкинской трагедии, использованы в спектакле? Кто его автор?
а. Байрон "Дон Хуан"
б. Мольер "Дон Жуан или Каменный пир" (часто - гость)
в. Тирсо де Молина "Севильский озорник или Каменный гость".