Мы объявляем конкурс! Пять победителей получат аккредитацию на все дни работы Russian Fashion Week и приглашения на Кинофестиваль, еще 15 человек будут приглашены на Кинофестиваль.
Присылайте нам свои рисунки, творческие фото- и видеоработы! Вы можете быть создателем или объектом фотосессии или видеоролика. Темой вашей конкурсной работы может быть что угодно – мы лишь хотим увидеть ваш творческий подход, артистизм и вдохновение. Хотя, конечно, нам будет приятно, если темой будет fashion, стиль, мода – то, чем вдохновляемся все мы.
Внимание! Работы принимаются в комментариях к посту, который находится здесь до 26 марта включительно. С 26 марта до 1 апреля пройдет голосование. 1 апреля мы объявим победителей.
Ограничения по формату: к фотографиям мы не предъявляем требований, видеоролики принимаются в формате .avi не длиннее 5 минут.