zhena_apolona (zhena_apolona) wrote in afisha_lj,
zhena_apolona
zhena_apolona
afisha_lj

Премия "Маска Плюс"

21.94 КБ

В 2011 году внеконкурсная программа «Маска Плюс» будет проведена в третий раз. В нее войдут российские спектакли, рекомендованные экспертами «Золотой Маски», спектакли из стран Балтии и СНГ. Одним из важных разделов «Маски Плюс» вновь, уже во второй раз, станет программа «Новая пьеса».



3 марта, четверг
19:00 MISTRAS (МАСТЕР), Малый театр, Вильнюс, Литва
площадка: Центр им. Вс. Мейерхольда

4 марта, пятница
19:00 MISTRAS (МАСТЕР), Малый театр, Вильнюс, Литва
площадка: Центр им. Вс. Мейерхольда

19:30 НАТАШИНА МЕЧТА, Центр им. Вс. Мейерхольда
площадка: Центр им. Вс. Мейерхольда, Черный зал

21:30 ПОЛЕ, «Школа современной пьесы», Москва
площадка: «Школа современной пьесы», Зимний сад

6 марта, воскресенье
19:00 ЗАПЕРТАЯ ДВЕРЬ, Лаборатория ON.ТЕАТР, Санкт-Петербург
площадка: Театр.doc

7 марта, понедельник
19:00 ДОМ М, Центр искусств «Колизеум», Кишинев, Молдова
площадка: Театр им. А.С. Пушкина, Филиал

19:00 ЗАПАДНАЯ ПРИСТАНЬ, «Тильзит-театр», Советск
площадка: Центр им. Вс. Мейерхольда

8 марта, вторник
19:00 ЗВЕЗДА НА НЕБЕ ГОЛУБОМ НЕ ЗНАЕТ ОБО МНЕ, Театр-студия А. Гончарука, Омск
площадка: Центр им. Вс. Мейерхольда

19:00 ТИРАМИСУ, Театр драмы, Омск
площадка: Дирекция проекта «Открытая сцена»

9 марта, среда
19:00 ЭКСПОНАТЫ, Театр драмы, Омск
площадка: Центр им. Вс. Мейерхольда

10 марта, четверг
18:00 БРИВИБАС, 36, Театр «Дайлес», Латвия
площадка: Театр им.Моссовета, сцена «Под крышей»

21:00 БРИВИБАС, 36, Театр «Дайлес», Латвия
площадка: Театр им.Моссовета, сцена «Под крышей»

11 марта, пятница
19:00 ХАНАНА, Лиепайский театр, Латвия
площадка: Центр им. Вс. Мейерхольда

19:30 НАТАШИНА МЕЧТА, Центр им. Вс. Мейерхольда
площадка: Центр им. Вс. Мейерхольда, Черный зал

13 марта, воскресенье
15:00 БИТВА У, Лиепайский театр, Латвия
площадка: Школа №123

19:00 БИТВА У, Лиепайский театр, Латвия
площадка: Школа №123

14 марта, понедельник
19:00 БУРЯ. ШЕКСПИР-ПЕРСЕЛЛ, Дирекция проекта «Открытая сцена» и Творческая группа «Petit Opera», Москва
площадка: Дирекция проекта «Открытая сцена»

15 марта, вторник
19:00 КЛАСС БЕНТО БОНЧЕВА, Драматический театра им. А.С. Пушкина, Красноярск
площадка: Дирекция проекта «Открытая сцена»

19:00 ШЕСТЬ ПЕРСОНАЖЕЙ В ПОИСКАХ АВТОРА, Театр «Гешер», Тель-Авив, Израиль
площадка: Театр «Мастерская Петра Фоменко», Новое здание

16 марта, среда
19:00 САМЫЙ ЛЕГКИЙ СПОСОБ БРОСИТЬ КУРИТЬ, Драматический театр им. А.С. Пушкина, Красноярск
площадка: Центр им. Вс. Мейерхольда

19:00 У НАС ВСЕ ХОРОШО, Театр юного зрителя им. Ю.П. Киселева, Саратов
площадка: Театр им. А.С. Пушкина, Основная сцена

19:00 ШЕСТЬ ПЕРСОНАЖЕЙ В ПОИСКАХ АВТОРА, Театр «Гешер», Тель-Авив, Израиль
площадка: Театр «Мастерская Петра Фоменко», Новое здание

17 марта, четверг
15:00 РЖЕВКА VS НЕВСКИЙ ПРОСПЕКТ, Фестиваль «Балтийский дом», Санкт-Петербург и Театр.doc, Москва
площадка: Дирекция проекта «Открытая сцена»

19:00 РЖЕВКА VS НЕВСКИЙ ПРОСПЕКТ, Фестиваль «Балтийский дом», Санкт-Петербург и Театр.doc, Москва
площадка: Дирекция проекта «Открытая сцена»

18 марта, пятница
19:00 ВЕРШИНА ГОРЫ, Фестиваль «Любимовка», Москва и Центр развития пьесы «LARK», Нью-Йорк, США
площадка: Дирекция проекта «Открытая сцена»

19:00 СИРАНО ДЕ БЕРЖЕРАК, Театр юного зрителя им. Ю.Киселева, Саратов
площадка: Театр им. А.С. Пушкина, Основная сцена

19:00 СОБАКИ – ЯКУДЗА, Театр юного зрителя, Красноярск
площадка: МТЮЗ

19:30 НАТАШИНА МЕЧТА, Центр им. Вс. Мейерхольда
площадка: Центр им. Вс. Мейерхольда, Черный зал

20:00 ПРИХОД ТЕЛА, Центр драматургии и режиссуры, Москва
площадка: Центр драматургии и режиссуры

21:30 ПОЛЕ, «Школа современной пьесы», Москва
площадка: «Школа современной пьесы»

19 марта, суббота
19:00 DEREVNI.NET (СЦЕНЫ ИЗ ДЕРЕВЕНСКОЙ ЖИЗНИ), Алтайский театр драмы им. В.М. Шукшина, Барнаул
площадка: Театральный центр «На Страстном»

20:00 ПРИХОД ТЕЛА, Центр драматургии и режиссуры, Москва
площадка: Центр драматургии и режиссуры

20:00 Я, ПУЛЕМЕТЧИК, Студия «SounDrama», Москва
площадка: Проект_FАБRИКА

20 марта, воскресенье
20:00 БОГИ ПАЛИ, Продюсерский проект фестиваля «Любимовка», Москва
площадка: Кухня журнала «Афиша. Еда»

20:00 Я, ПУЛЕМЕТЧИК, Студия «SounDrama», Москва
площадка: Проект_FАБRИКА

21:00 ЗАЖГИ МОЙ ОГОНЬ, Театр.doc, Москва
площадка: Театр.doc

21 марта, понедельник
19:00 КВАРТИРНИК, Театр «Желтое окошко», Мариинск
площадка: Театр им.Моссовета, сцена «Под крышей»

22 марта, вторник
19:00 МИКРОБУС И БАКТЕРИКУС, Театр «Кукольный формат», Санкт-Петербург
площадка: Театр им.Моссовета, сцена «Под крышей»

23 марта, среда
19:00 МИКРОБУС И БАКТЕРИКУС, Театр «Кукольный формат», Санкт-Петербург
площадка: Театр им.Моссовета, сцена «Под крышей»

25 марта, пятница
19:00 ЭДИП. СОБАЧЬЯ БУДКА, Театр «ДАХ», Киев, Украина
площадка: Центр им. Вс. Мейерхольда

26 марта, суббота
19:00 ЭДИП. СОБАЧЬЯ БУДКА, Театр «ДАХ», Киев, Украина
площадка: Центр им. Вс. Мейерхольда

29 марта, вторник
19:00 СЕМЬ ЛУН, Театр «Ильхом», Ташкент, Узбекистан
площадка: Центр им. Вс. Мейерхольда

30 марта, среда
19:00 СЕМЬ ЛУН, Театр «Ильхом», Ташкент, Узбекистан
площадка: Центр им. Вс. Мейерхольда

6 апреля, среда
19:00 БЕЛОЕ НА ЧЕРНОМ, Театр «Свободное пространство», Орел
площадка: МТЮЗ

8 апреля, пятница
19:00 ОТЕЛЛО, Драматический театр, Канск
площадка: Центр им. Вс. Мейерхольда

10 апреля, воскресенье
19:30 НАТАШИНА МЕЧТА, Центр им. Вс. Мейерхольда
площадка: Центр им. Вс. Мейерхольда

11 апреля, понедельник
12:00 НАТАШИНА МЕЧТА, Центр им. Вс. Мейерхольда
площадка: Центр им. Вс. Мейерхольда

19:00 КУРБАС. РЕКОНСТРУКЦИЯ, «ТанцЛабораториум», Киев, Украина
площадка: Центр им. Вс. Мейерхольда

19:00 ПОЛЕТ НАД ГОРОДОМ, Театр кукол им. О. Туманяна, Ереван, Армения
площадка: Театр им. А.С. Пушкина, Филиал
Tags: #анонсы
Subscribe
Buy for 500 tokens
Buy promo for minimal price.
  • Post a new comment

    Error

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic

    Your reply will be screened

  • 3 comments