А 12 марта в "Олимпийском" вы можете увидеть все это вживую!
СупердискотЭка 90-х - не просто концерт, а целый сказочный мир юности и детства. В этом мире собирают фантики и обмениваются киндерами, магнитофон зажевывает кассеты, молоко продают в треугольных пакетах, а по вечерам вся семья смотрит Санта-Барбару.
Гости СупердискотЭки 90-х смогут поиграть в классики, заняться выжиганием на уроке труда, насладиться старой рекламой Юппи и Инвайта и, конечно, приобрести акции АО «МММ» у самого Лени Голубкова.
На сцене будут зажигать пионеры, новые русские, брейк-дансеры и, конечно, любимые исполнители с лучшими песнями и в оригинальных составах: Scooter, 2unlimited, Руки вверх!, Rednex, SASH!, Иванушки International, Блестящие, Кар-мэн, Демо, Отпетые мошенники, Комбинация, Кай Метов , Шура, Вирус ,Кристиан Рэй, Света , Мальчишник ,Технология ,Влад Сташевский и другие.
Ведущие: Ольга Шелест и Антон Комолов
ЭТО НЕЛЬЗЯ ПРОПУСТИТЬ!!
P.S. И не забудьте поиграть в советские игровые автоматы на площадке LiveJournal!