1 сентября в российский прокат выходит новая экранизация романа Шарлотты Бронте «ДЖЕЙН ЭЙР», главные роли в которой исполнили актеры Миа Васиковска и Майкл Фассбендер.
Киноторговая компания ВОЛЬГА, туроператор DSBW и издательство РИПОЛ-классик объявляют о начале конкурса по фильму, главный приз которого - поездка в Великобританию. Напишите в своем блоге пост на тему «Почему я люблю роман «Джейн Эйр» и пришлите ссылку комментарием к данному посту (запись не должна быть подзамочной!). 7 лучших историй сразятся в финале пользовательского голосования за главный приз.
Поощрительные призы для финалистов конкурса - подарочное издание «Джейн Эйр» и билет в кино на фильм.
Конкурс проводится с 8 августа по 8 сентября (финальное пользовательское голосование - с 1 сентября по 8 сентября включительно).
Положение о конкурсе можно посмотреть ЗДЕСЬ


← Ctrl ← Alt
Ctrl → Alt →
← Ctrl ← Alt
Ctrl → Alt →