Предлагаем вам принять участие в викторине, посвященной турниру «Легенды тенниса», который состоится 12 июня 2012 года в 14:00 на открытых кортах Национального теннисного центра им. Х.А.Самаранча.
Показательный турнир состоится в непосредственной близости с Химкинским водохранилищем. Зрителям представится уникальная возможность вновь увидеть на кортах легенд российского и мирового тенниса: Марата Сафина, Евгения Кафельникова, Горана Иванишевича, Мансура Бахрами.
В отличие от предыдущих турниров в этом году планируется участие представительниц прекрасного пола. За сборную России сыграет Елена Дементьева, ее соперницей станет Мартина Хингис. Капитаном российской сборной выступит Президент Федерации тенниса России – Шамиль Тарпищев. Капитаном сборной мира станет прославленный теннисист - Бьорн Борг.
Как и в прошлые годы зрителей ждут приятные сюрпризы: автограф – сессии, мастер – классы, розыгрыши призов от партнеров турнира, возможность общения с легендами тенниса, атмосфера праздника на свежем воздухе. Турнир «Легенды тенниса в Москве» традиционно стал самым ярким теннисным событием московского лета. Свежий воздух и солнце создают незабываемую атмосферу на корте.
Благодаря ярким успехам российских спортсменов. Турнир всё больше привлекает внимание крупнейших российских и зарубежных компаний.
У блоггеров LiveJournal есть возможность попасть на турнир совершенно бесплатно! На кону 1 пара билетов. Для того, чтобы стать победителем, вам необходимо правильно ответить верно на все предложенные вопросы и прислать ответы первым. Ответы оставляйте в комментариях к этому посту. Не забудьте указать свои мейлы для связи (комментарии скрыты), без них ответы учитываться не будут.
Вам предлагается 5 фотографий, относящихся к различным матчам. Необходимо ответить на следующие вопросы:
1. Кто из теннисистов, изображенных на фотографии, является пятикратным победителем Уимблдонского турнира?
2. На каких Олимпийских играх она завоевала свою золотую медаль? Необходимо указать город и год и разряд.
3. Сколько турниров Большого Шлема в одиночном разряде выиграла теннисистка? В каком году стала победительницей турнира «Кубок Кремля»?.
4. В каких годах Марат Сафин был первой ракеткой мира?
5. Сколько раз Евгений Кафельников становился победителем турнира «Кубок Кремля» в одиночном разряде?
Следите за обновлениями LiveJournal.ru в вашей социальной сети: