Организуют ее Олег Сидоренко и Олександр Невский, бравые разработчики из команды IGames. Я буду там одним из членов в жюри. Вход на выставку и участие в игротеке совершенно бесплатное, приходите и приезжайте! Вопросы по совместному проживанию можно решить здесь, в ЛьвовКэмпе! Если вы еще не купили билеты — самое время их покупать! Ибо во Львове можно не только настольные игры поиграть, но и город посмотреть, он чудо как хорош, уложен брусчаткой, наполнен затейливыми кафешками и готов похвастаться длинной историей.

Посетителям "Игросфера" предлагает бесплатную игротеку с кучей новинок и прототипов. Приезжайте, пообщаемся и сыграем! Как добраться: http://igrosfera.org/ru/place/
Разработчикам "Игросфера" предлагает ярмарку своих прототипов в стиле "Эй, смотрите, я автор гениальной игры и я ищу себе издателя!". Прием заявок уже окончен, но те молодые геймдизайнеры, что заявились, смогут получить критику и полезные советы, как от участников, так и от экспертного жюри! Об этих прототипах вы сможете почитать заранее, в моей рубрике "Прототипы".

Присоединяйтесь! Где еще вы сможете прикоснуться к творчеству, поиграть в еще неизданные игры, но потенциальные хиты, проведя время в приятной интеллектуальной компании посреди туристического городка (с адекватными ценами, кстати)?