«Кухня» — 80-я серия, 4-й сезон
Яркий сюжет, аквариумная рыбка по имени Аркадий и актёр Дмитрий Назаров в роли талантливого шеф-повара — сериал «Кухня» бьёт рейтинги и собирает награды. (Оказывается, «Кухня» — самый дорогой российский ситком, только покупка одной песни Beyonce обошлась в миллион рублей.)
Дмитрий Назаров давно известен своими профессиональными кулинарными способностями: он является кондитером 4-го разряда. Актёр настолько вжился в роль шеф-повара Виктора Баринова, что реалистичнее в сериале смотрится только еда, которую, кстати, по-настоящему готовят прямо на съёмочной площадке.
«Последний из Магикян» — 32-я серия, 3 сезон
Ещё один современный сериал для всех возрастов — «Последний из Магикян». Тут и ироничные диалоги, и добрые шутки в контексте взаимоотношений в русско-армянской семье.
«Тебе есть разница, кто тебя убьёт: электричество или папа?» — в общем, сериал можно смотреть всей семьёй. Тем более, что в этом эпизоде речь идёт о том, как важно выбрать правильное имя для сына.
← Ctrl ← Alt
Ctrl → Alt →
← Ctrl ← Alt
Ctrl → Alt →