Лучшие учебные заведения Великобритании представят свои программы среднего, высшего и бизнес образования, а также краткосрочные языковые курсы и каникулярные программы для детей и взрослых.

В Москве 3 октября, помимо насыщенной деловой программы, в 12:50 будут объявлены официальные итоги и вручены призы победителям в совместном конкурсе Британского Совета и LiveJournal "Я учу английский", проходившем в нашем сообществе с 5 августа по 20 сентября 2015 года. Главный приз - двухнедельный курс обучения в Великобритании в одной из школ СES.
Приглашаем всех желающих поприсутствоать при этом торжественном моменте!
Для юных посетителей выставки от 6 лет оба дня выставки с 14:00 до 17:00 будет открыта детская интерактивная площадка, для которой LEGO Education и школа иностранных языков BKC-IH Moscow приготовили конкурсы, викторины, увлекательные уроки с лучшими преподавателями английского языка и умные игры non-stop ! Конечно, все они будут связаны с Туманным Альбионом и изучением английского языка.
Расписание работы выставок:
Екатеринбург, 1 октября 2015
Отель Hyatt Regency Ekaterinburg
15:00 – 20:00
Программа выставки
Москва, 3 – 4 октября 2015
Отель Ritz-Carlton (ул.Тверская, д.3)
12:00 – 18:00
Программа выставки
Санкт-Петербург, 6 октября 2015
Отель «Коринтия Санкт-Петербург» (Санкт-Петербург, Невский проспект, д.57)
15:00 – 20:00
Программа выставки
Вход свободный. Регистрация обязательна.
Среди всех, зарегистрировавшихся на Выставку британского образования заранее, будет разыгрываться iPad Mini и призы от Hellolondon.ru.