-
-
tanechka_s wrote in
afisha_lj
10-12 мая КРОК проводит медиахакатон для студентов и школьников (Москва)
IT-компания КРОК проведёт с 10 по 12 мая 2019 года в Москве хакатон для студентов и школьников по IT-решениям для современных медиа — MediaHack.
Участники смогут решать задачи партнеров хакатона из СМИ или работать над воплощением своей собственной идеи: интерактивного издания, отдельного мультимедийного лонгрида, дата-центричной публикации, интерактивной карты или мини-игры.
Свои задачи для участников предоставили команды социальной сети ВКонтакте (совместно с новостным пабликом «Лентач»), студенческого СМИ TheVyshka, независимого издания Rusbase и коммуникационного агентства SETTERS. Полный список партнёров представлен на сайте хакатона.
Участников хакатона ждёт марафон кодинга, нетворкинг с отраслевыми экспертами, мастер-классы по трендам в медиа и работе с информацией и вкусный обед с пиццей.
Регистрация открыта до 7 мая включительно.

О компании КРОК
КРОК — один из лидеров российского рынка информационных технологий. IT-компания создает новую цифровую экосистему общества, реализуя проекты в 40 странах мира.
КРОК предоставляет полный портфель IT-услуг в области системной интеграции, консалтинга, тиражируемых продуктов, управляемых B2B-сервисов, перспективных «сквозных» технологий — Big Data, блокчейн, искусственный интеллект, виртуальная и дополненная реальность, интернет вещей, роботизация, машинное обучение.