Молния! Разыгрываем билеты на моноспекталь Алекса Дубаса «Прометей»
Друзья!
Разыгрываем два билета в театр «Современник» на моноспектакль Алекса Дубаса «Прометей» 19 мая в 19:00!

19 и 20 мая на Другой сцене театра Современник на Чистых прудах состоятся показы нового спектакля «Прометей» известного теле- и радиоведущего Алекса Дубаса.
В 2011 году Алекс Дубас дебютировал как писатель, выпустив в свет книгу «Правила аквастопа», в 2016 году вышла вторая книга Алекса «Моменты счастья».
В моноспектакле «Прометей» Алекс Дубас предельно откровенно рассказывает о преодолении кризиса среднего возраста, примеряет роли героев детства и пытается победить смерть при помощи творчества.
Что надо сделать, чтобы выиграть билеты:
— поставить лайк конкурсному посту;
— вспомнить и написать в комментариях к этому посту самый яркий свой поступок из детства, который повлиял на вас в будущем.
Результаты объявим 18 мая, в субботу после обеда!
Дерзайте!