-
-
tanechka_s wrote in
afisha_lj
Начинаем флешмоб! Какие книги — самые важные для вас?
Блогеры Живого Журнала — самые читающие в мире. Расскажите нам о главных книгах в вашей жизни!
С 17 сентября по 6 октября LiveJournal проводит флешмоб #5книг и приглашает всех к участию.
Опубликуйте в своем ЖЖ-блоге пост о самых любимых, важных, незаменимых книгах в вашей жизни. Обязательно добавляйте к посту хештег #5книг — это позволит нам увидеть ваш пост и добавить его в специальный раздел при главной странице Живого Журнала. Там же вы увидите подборки других участников и узнаете о хороших книгах, которые вы еще не читали.
Авторы лучших подборок получат призы от наших партнеров — электронной библиотеки Bookmate и издательства «Бомбора»!

Посмотрите для вдохновения, какие книги выбирают блогеры ЖЖ:
- «Джейн Эйр», Джон Стейнбек и Иосиф Бродский
- «Гаргантюа и Пантагрюэль», Эрнест Хемингуэй и Марсель Пруст
- «Ракеты и люди», мемуары и лучшая книга о службе на флоте
- «Торжество жизни», Вениамин Каверин и Михаил Булгаков
- «Тонкое искусство пофигизма», Ричард Фейнман и Иван Шмелев
- «Дети мои», Евгений Водолазкин и Петр Алешковский
Все подборки в разделе «5 важных книг»
Ждем ваши рассказы о самых лучших книгах!
Во вторник 8 октября команда LiveJournal, представители Bookmate bookmatejournal и издательства «Бомбора» выберут лучшие посты флешмоба и наградят их авторов!
Партнеры флешмоба:
БОМБОРА — это новое название Эксмо Нон-Фикшн, лидера на рынке полезных и вдохновляющих книг.
Мы любим книги и создаем их, чтобы вы могли творить, открывать мир, пробовать новое, расти. Быть счастливыми. Быть на волне!
Букмейт — это приложение, в котором читают, слушают и обсуждают книги. Толстые романы, детективы, научпоп и истории успеха на разных языках доступны по подписке. Добавляйте своих друзей из социальных сетей и находите новых на Букмейте. Смотрите, что они читают, делитесь с ними любимыми книгами, сохраняйте цитаты и получайте лайки.
← Ctrl ← Alt
Ctrl → Alt →
← Ctrl ← Alt
Ctrl → Alt →