-
-
tanechka_s wrote in
afisha_lj
Объявляем победителей хешмоба «Армейские байки»!
С 20 февраля до 4 марта в Живом Журнале проходил хешмоб «Армейские байки». Блогеры делились увлекательными историями о службе в армии.
Редакция LiveJournal публиковала лучшие работы в специальном разделе при главной странице. Из рассказов блогеров мы узнали, как служили на Крайнем Севере, на Камчатке и в Армии ГДР, почему перловку называют «дробь 16» или «кирзой», как лечили зубы в воинской части и как во время службы можно повторить приключения Остапа Бендера.
Сегодня мы объявляем победителей хешмоба #армейскиебайки и награждаем их фирменными сувенирами ЖЖ!

Награды получают:
- Дмитрий Бердасов
e_strannik — за публикацию воспоминаний о службе в Национальной Народной Армии ГДР;
- Максим Малявин
dpmmax — за рассказ врача-психиатра о том, как музыка Баха помогает призывникам обмануть комиссию;
- блогер Орли Блюм
olgms — автор удивительной истории «А ну-ка, покажи свой чемоданчик»;
- Виктор Гладков
nemolodoj — за активность (автор опубликовал 9 историй для хешмоба) и интересный рассказ о том, как стать «примером для молодых»;
- Сергей Кляус
bigsergeclause — за активность (опубликовано 8 рассказов) и откровенную историю «Пистолеты»;
- блогер
evgenyart — за необыкновенный рассказ о хитростях, благодаря которым можно было лечить зубы во время службы в армии;
- блогер
viktor2155 — за удивительную историю про непотопляемую «Духанщицу Таньку».
Чтобы получить призы (фирменные футболки и эко-сумки ЖЖ), пожалуйста, отслеживайте личные сообщения. Убедитесь, что у вас не установлены ограничения на их получение. В ближайшее время мы свяжемся с победителями для отправки подарков.
Также напоминаем, что до 11 марта продолжается хешмоб «Про подарки»! Авторы лучших историй о подарках получат по 10 000 бонусных показов для продвижения своих публикаций. Победители хешмоба получат фирменные сувениры Живого Журнала и билеты на один из самых популярных спектаклей в Москве от нашего партнера.
Поздравляем победителей!