В сообществе

Предполагается, что каждый день с сегодня и по 17 мая у блогеров ЖЖ есть уникальная возможность выиграть два билета на премьеру. Мероприятие запланировано на 19:00, 21 мая, и проходить будет в кинотетре "Пушкинский".
Действие фильма происходит на тренировочной базе российской сборной. К этому месту прикованы взгляды всей страны, здесь в оставшиеся считанные дни до матча тренируются наши игроки. Здесь же работают все те, кто помогает им выигрывать: тренеры, администраторы, врачи, сторожи и даже уборщицы. От этих людей зависит судьба решающего матча. Все они беззаветно преданы футболу. Но вот на базе начинают происходить странные, а порой и курьезные события. Кто-то хочет извлечь свою выгоду из происходящего, кто-то наоборот помочь. Главные герои стараются разобраться в происходящем. И тут начинается финальный матч. Все взгляды прикованы к экранам. Сумеют ли наши игроки посрамить соперников. Победят ли?
Официальный сайт фильма "Игра" - http://igra-film.ru/.
Что нужно сделать?
Самое главное - подписаться на сообщество. А затем принять участие в конкурсах. Вас ждут викторины, фото-вопросы, а так же интересные творческие задания: так что проявить себя сможет каждый.
Имя победителя каждого конкурса, а значит, обладателя 2 билетов на мероприятие, будет объялено на следующий день. На следующий же день появятся и условия нового "испытания".
Таким образом, 10 билетов уйдут к самым активным и внимательным читателям. Результат последнего розыгрыша будет объявлен 18 мая(воскресенье).
Зайти за подробностями в сообщество - сюда.