19:30
в столичном клубе Б2
Концерт групп: Joga, De Porto, X-libris
Joga
На данный момент одна из интереснейших групп на просторах бывшего СССР. Играют экспериментальную музыку. Немного рока, немного электроники, неординарные тексты, красивый мужской фальцет и всё это приправлено эстетикой людей, живущих вне времени и рамок. Музыку группы можно расценивать как шаманство на грани безумия. Сегодня группа «JOGA» - это сплав интересно мыслящих людей, в состав которых входят талантливые музыканты: лирик Корней и шаман Макс Шевченко.
De Porto
Гитарные рифы, слаженный коллектив, сильный женский вокал, и драйв – это группа «De Porto». Коллектив не ставит себе границ в разнообразии музыкальных стилей, но всё же новая программа абсолютно осознанно сделана максимально приближенной к року. «Нам захотелось драйва, и мы решили себе его устроить.» - так комментирует группа своё сегодняшнее настроение. Тем не менее, как это и свойственно талантливым и харизматичным личностям, угадывается почерк песен, написанных лидером группы Рикой, которые всегда отличает мелодизм и хорошая лирика.
X-libris
Молодые и дерзкие, как это и положено быть молодым и дерзким.
Выступления «X–libris» всегда сопровождаются огромным зарядом позитива, тепла и положительных эмоций. Музыка сочетает в себе элементы фанка, боссановы, джангла с
красивыми вокальными мелодиями и незабываемым голосом вокалистки Даши.
Билеты для юзеров ЖЖ - 4 пригласительных на два лица каждое.
Ответьте правильно на вопросы комментарием к этому посту, добавьте свой мейл для связи с вами (без оного ответы не рассматриваются).
+ Как называется композиция Максима Шевченко, которая выиграла конкурс организованный группой Radiohead?
+ Кто является режиссером клипа Корнея на песню «Отымела»?
+ Как имя и фамилия вокалистки группы de Porto?
+ В каком городе группа X-libris отметила Международный женский день в этом году?